Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Ультразвуковая мойка Donfeel HB-3818B

Сняты с продаж

Обратитесь за консультацией для подбора аналога.

по телефону
в ЦККЗ

Телефоны единой справочной службы Ochkov.net:


8 (800) 100 95 96 , 8 (495) 587-95-95

По адресу:

г. Москва, м. Тверская, ул. Тверская д.19а


Онлайн-запись
Описание
Оставьте отзыв
Задать вопрос
Подарки (3)
Запись на прием
Отслеживать цену
Сообщите, когда цена изменится

Описание "Ультразвуковая мойка Donfeel HB-3818B"

Ультразвуковая мойка является уникальным изобретением, с помощью которого можно очистить от загрязнений самые различные по структуре, по назначению и по применению предметы. Особенность ультразвуковых моек заключается в инновационном методе очистки - применение ультразвука создает микропузыри на поверхности погруженного в жидкость предмета, затем увеличивает и сокращает размеры пузырьков, что заставляет налет отслоиться от поверхности. Окончательным действием ультразвука является тщательное удаление налета посредством того, что пузырьки лопаются, удаляя скопившийся налет со всех поверхностей предмета, даже с самых труднодоступных для обычной чистки.

Огромным преимуществом является возможность очистить самые хрупкие предметы, не повредив их, а также удалить загрязнения и налет в особо труднодоступных местах, например, небольшие углубления на съемных протезах.

Способ применения

До включения аппарата в сеть необходимо снять крышку и наполнить резервуар чистой водой. В целях обеспечения работоспособности ультразвуковой мойки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ МОЙКУ БЕЗ ВОДЫ. После наполнения резервуара, поместите предметы в воду так, чтобы они были полностью покрыты водой. Соблюдайте максимально допустимое количество воды в резервуаре, оно не должно превышать отметку. После погружения предметов закройте крушку и включите аппарат в сеть. Далее следует нажать кнопку включения на мойке (ON) для начала очистки. В процессе очистки прибор будет издавать небольшой шум, это говорит о том, что прибор работает. Встроенный таймер автоматически прекратит очистку по окончании программы.

5 программ очистки разделены по времени - 90 секунд, 180 секунд, 280 секунд, 380 секунд, 480 секунд. После окончания очистки отключите шнур от сети, откройте крышку прибора и достаньте предметы. В конце вылейте грязную воду из резервуара.

Способы чистки

1. Основная чистка. При выборе этого режима очистки необходимо наполнять резервуар только водой до максимально разрешенной отметки
2. Улучшенная чистка. Данный режим рекомендуется применять для очистки наиболее загрязненных предметов. При выборе режима улучшенной чистки необходимо использовать только воду, но в нее можно добавить 5-10 мл. моющего средства
3. Чистка по частям. Данный режим предназначен для очистки габаритных предметов путем погружения отдельных частей

Комплектация

Основное устройство - ультразвуковая мойка Donfeel HB-3818B
Шнур питания - 1 шт.
Инструкция на русском языке


Характеристики

Тип:
Стерилизаторы
Питание:
от сети
Бренд:
Waterpik
Страна производитель:
Россия
Объем:
750

Оставьте отзыв

Выставите оценку:
Напишите ваш отзыв о товаре:

Задать вопрос

Подарки

Запись на прием

Хотите получить профессиональную консультацию офтальмолога по выбору контактных линз или очков?

Заполните форму и задайте интересующий вопрос в поле «Комментарий».

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Мы рады Вашему обращению!

Вход на сайт
Ваш город